Среда, 20.11.2019, 01:28

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №30"

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Вход на сайт
    Меню сайта
    Поиск

    В соответствии с Положениями о проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры" в сентябре-декабре  в общеобразовательных учреждениях Кемеровской области проводился школьный этап соревнований.

     

    фотоотчет 1

    Победители школьного этапа

    Всероссийских спортивных соревнований школьников

     «Президентские состязания»

     

     

    учитель физической культуры: Резепова Е.Б

                                                                                                                    

     
     
     
     
       

    /rezultaty_sostjazanij.docx  нажмите на ссылку, чтобы скачать и посмотреть результаты по Каларскому филиалу

     

     

    фотоотчет 2

     

    Каларский филиал

    Результаты Всероссийских спортивных соревнований школьников

    «Президентские состязания»

     в 2014-2015 учебном году

    Возраст

    пол

    Кол-во человек

    Очки (тесты)

    Общее кол-во очков

    12 лет

    юноши

    2

    263

    534

    девушки

    1

    271

    13 лет

    юноши

    3

    382

    608

    девушки

    1

    226

    14 лет

    юноши

    6

    889

    1142

    девушки

    1

    253

    16 лет

    юноши

    2

    425

    425

    девушки

    -

    -

     

    Победители школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

    «Президентские состязания»

    2014-2015 уч. год

    12 лет

    1 место –

    1 место – Диева Валя -271

    2 место –

    2 место–

    3 место –  Диев Сергей -161

    3 место –

    13 лет

    1 место ––

    1 место ––

    2 место –

    2 место – Решетова Екатерина -225

    3 место –– Волосников Саша - 158

    3 место –

    14 лет

    1 место –

    1 место –Диева Наташа - 253

    2 место – Стручков Денис- 244

    2 место–

    3 место – Поцелуйко Павел -211

    3 место-

    16 лет

    1 место –  Дудников Павел -296

    1 место

    2 место –  

    2 место –

    3 место –  Чирков Вадим-129

    3 место 

     

    учитель физической культуры: Киселёва Р.В.