Суббота, 27.04.2024, 22:51

Материально-техническое оснащение и дизайн помещений Центра «Точка роста»

Центр расположен в двух помещениях общеобразовательной организации.

Кабинеты точки роста открыты на территории учебных кабинетов биологии, химии и физики.

Кабинеты оснащены оборудованием представленным по программе "Точка роста" и лабораторным оборудованием учебных предметов

Площадь каждого помещения составляет не менее 30 квадратных метров.

Помещения Центра включены следующие функциональные зоны:

- учебный кабинет по предметной области «Физика», предметам «Биология», «Химия»;

Оформление всех помещений Центра выполнено  с использованием логотипа национального проекта «Образование».
Дизайн-проектирование и зонирование помещений в Центре осуществляется в соответствии со спецификой направлений деятельности Центра, с учетом действующих нормативных документов в части требований, предъявляемых к помещениям, в которых осуществляется образовательная деятельность.

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ОБОРУДОВАНИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"

1.Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования (биология)

2.Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования (химия)

3.Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования (физика)